Открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Открытие Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству

19 марта 2024 10:03

Количество просмотров: 515

Уважаемые коллеги, обучающиеся, партнеры!

 

От лица руководства «Технико-экономического колледжа» приветствую вас на открытии Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Интернет-маркетинг».

В 2024 году в Г.о. Подольск Московской области пройдет Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству.

Одновременно, чемпионат проводится во всех субъектах Российской Федерации по компетенциям, востребованным на рынке труда в Российской Федерации и(или) сопоставимыми с трудовыми функциями и видами трудовой деятельности, направлениями подготовки среднего профессионального образования, а также по перспективным компетенциям (конкурсным направлениям).

Целью Чемпионатного движения является создание условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи путем гармонизации лучших практик и профессиональных навыков посредством организации и проведения Чемпионатов профессионального мастерства, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

Сроки проведения чемпионата:

1. Основная категория участников (обучающиеся образовательных организаций по программам среднего профессионального образования) Московская область - с 18 по 22 марта 2024 г.

2. Категория «Юниоры» (обучающиеся образовательных организаций по программам общего (основного и среднего) образования и не проходящих обучение по программам среднего профессионального образования в возрасте от 14 лет) Московская область – с 25 по 29 марта 2024 г.

Центром проведения чемпионата (площадкой) выступает АНО ПО «Технико-экономический колледж», расположенный по адресу: МО, Г.о. Подольск, ул. Рабочая, д.13а.

Формат участия предусмотрен очный.

В соответствии с Программой чемпионата на этой неделе к нам приехали представители средних профессиональных образовательных учреждений Московской области:

1. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж".

Конкурсанты:

Крутилов Никита Романович

Хромов Глеб Александрович

Эксперты:

Абашин Юрий Игоревич

Комовский Максим Александрович

2. ГАПОУ МО "Подмосковный колледж "Энергия".

Конкурсанты:

Тамонов Владислав Евгеньевич,

Шведов Сергей Романович

Эксперты:

Стульникова Екатерина Николаевна

Белкина Адель Ринатовна

3. Команда АНО ПО «Технико-экономического колледжа».

Конкурсанты:

Паньков Владимир Сергеевич,

Абдуллаева Милена Тимуровна

Эксперты:

Геро Татьяна Владимировна,

Молодец Лилия Геннадьевна

Сегодня у нас подготовительный день, Д-1. Согласно, регламенту мероприятия происходит сверка участников, инструктаж по технике безопасности, жеребьевка мест конкурсантов.

Далее идет три чемпионатных дня. 20 и 21 марта – участники выполнят по 2 модуля конкурсного задания. 22 марта – нас ждет последний 5 модуль и результаты вносятся в ЦСО. Награждаются победители

Мы надеемся на ваше сотрудничество и поддержку!

 

1
Neue Spitznamen
Apodos
Актуальные вопросы и ответы
Супер ники